Противопожарные двери, люки, ворота предназначены для предотвращения распространения пожара и продуктов горения из помещения или пожарного отсека с очагом пожара в другие помещения, проведение мероприятий по спасению людей и материальных ценностей, и обеспечение возможности доступа личного состава пожарных подразделений и средств пожаротушения к очагу пожара (СНиП 21-01-97* Пожарная безопасность. Здания и сооружения).

Предел огнестойкости противопожарных дверей устанавливается по времени (в минутах) наступления одного, второго или совместных признаков предельных состояний:

1. Потери целостности (обозначается буквой «Е»)

2. Потери теплоизолирующей способности (обозначается буквой «I»), совместно ЕI.

В зависимости от назначения помещений, предел огнестойкости противопожарных дверей может быть EI 15 (15 минут), EI 30 (30 минут), EI 45 (45 минут), EI 60 (60 минут),EI 90 (90 минут). Обычно на противопожарные двери устанавливается специальный уплотнитель, который вспениваясь и увеличиваясь в объеме при нагревании надежно герметизирует зазоры и предотвращает распространение дыма и раскаленных газов.

Различное исполнение и большой выбор цветов окраски позволяют гармонично вписать противопожарные двери в любой интерьер.

ВАЖНО! Огнестойкость противопожарной двери должна подтверждаться сертификатом соответствия, выданным аккредитованным органом по сертификации.

Наша компания поставит и установит как стандартные противопожарные двери (одностворчатые или двустворчатые), так и противопожарные огнестойкие двери под заказ по Вашим размерам.

Выезд замерщика осуществляется бесплатно!

Для больших проемов, въездов и выездов из гаражей и боксов наша компания поставит и установит противопожарные огнестойкие ворота.

 
27.jpg
Новости

Открытие Нового Офиса ВТБ24 в Казани

Уважаемые Господа! ООО ТПФ "Модуль" сообщает о запуске нового офиса ВТБ 24 (ПАО) для состоятельных клиентов в формате "Привилегия" по адресу ...

Вторник, 14 Июня 2016

Читать дальше

Нам Доверяет Лето Банк!

ООО ТПФ "Модуль" с большим удовольствием сообщает о подписании рамочного договора на устройство и строительство банковских офисов с "Лето Банком"! ...

Понедельник, 19 Августа 2013

Читать дальше

Ренессанс Кредит и ООО ТПФ "Модуль". Новый офис в

Уважаемые Господа! Рады сообщить Вам, что ООО ТПФ "Модуль" заканчивает реконструкцию нового офиса Банка Ренессанс Кредит в г. Волгограде. Уже ...

Среда, 24 Июля 2013

Читать дальше
Читать: Все новости
Наши друзья
Баннер
Баннер